Manifestations futures

Concert de Noël: Concert Jeunesse, samedi, 19 decembre 2020 18h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

Camille Sublet

 
Samuel Niederhauser                                         Nicolas Caccivio

Programme

Camille Sublet, Piano
Samuel Niederhauser, Violoncelle
Nicolas Caccivio, Piano

Acheter un billet

Concert Jeunesse, samedi 23 janvier 2021, 18h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

Concert Jeunesse, samedi, 13 février 2021 18h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

Zofia Grzelak

Programme

Zofia Grzelak, Piano

Acheter un billet

Avec la collaboration du RAHN - Kulturfonds

Concert TOBS Theatre Orchestre Bienne Soleure, samedi, 27 février 2021 18h00 entrée sfr. 40.00 y compris collation en sortant du concertConcert TOBS Theater Orchester Biel Solothurn, samedi, 27 février 2021 18h00 entrée sfr. 40.00 y compris collation en sortant du concert

«TOBS-Trio»
 Vladyslava Luchenko
 Filip Saffray
 Joonas Pitkänen

Programme


Vladyslava Luchenko, Violon
Filip Saffray, Viole
Joonas Pitkanen, Violoncelle

Acheter un billet

Concert Lauréats, samedi 13 mars 2021, 18h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

 
Elene Meipariani                                    Anastasia Kobekina   

Jean-Selim Abdelmoula

Programme
 

Elene Meipariani, Violon
Anastasia Kobekina, Violoncelle
Jean-Selim Abdelmoula, Piano

Acheter un billet

Concert TOBS Theatre Orchestre Bienne Soleure, dimanche 28 mars 2021, 17h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

«Duo Arcophon»


Jaro Baran              Franziska Fessler

Programme

Duo_Arcophon
Franziska Fessler, Violon
Jaro Baran, Percussion

Acheter un billet

Concert Jeunesse, dimanche 25 avril 2021, 17h00 Uhr entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

Fête des Mères: Concert Lauréats, dimanche 9 mai 2021, 11h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

 Nadège Rochat

 
Sebastian Bohren                                             Benjamin Engeli

Programme
 

Nadège Rochat, Violoncelle
Sebastian Bohren, Violon
Benjamin Engeli, Piano

Acheter un billet

Concert Jeunesse, dimanche, 30 mai 2021 17h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

Concert Jeunesse, dimanche 13 juin 2021, 17h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

  
Chelsea Zurflüh                      Tomasz Domanski

Duo Zurflüh et Domanski

Programme

Chelsea Zurflüh, Soprano
Tomasz Domanski, Piano

Acheter un billet

Concert Lauréats, dimanche 27 juin 2021, 17h00 entrée sfr. 25.00 y compris collation en sortant du concert

Film et concert


Sergey Tanin, Piano     
Vainqueur Concours Géza Anda 2018
 

Programme

Sergey Tanin

Acheter un billet